中标公告

您的位置:首页>中标公告

深圳市第二十二高级中学空调维保服务项目中标结果公示

2024-11-26  阅读人数:

项目编号:SZZMD-GM20241114161

项目名称:深圳市第二十二高级中学空调维保服务项目 

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标总价(人民币元)

1

深圳市惠万佳机电设备有限公司

163956.03

2

深圳市仁居科技有限公司

153320.00

3

深圳市湘辉制冷工程有限公司

159371.00

4

广东冠明机电设备工程有限公司

168855.35

四、候选中标供应商名单

序号

投标供应商名称

1

深圳市湘辉制冷工程有限公司

2

深圳市惠万佳机电设备有限公司

3

广东冠明机电设备工程有限公司

五、中标信息

1、供应商名称:深圳市湘辉制冷工程有限公司 

2、供应商地址:深圳市宝安区沙井街道步涌社区西边新区三巷12号102 

3、中标金额:人民币159371.00元

六、主要标的信息

名称:深圳市第二十二高级中学空调维保服务项目

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:详见招标文件

服务标准:详见招标文件

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:路勇、窦汝香、杨士佳、陶培源、许茂平

2、评审委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审委员会技术、商务打分汇总

价格分

总分

排名

路勇

窦汝香

杨士佳

陶培源

许茂平

最终得分

1

广东冠明机电设备工程有限公司

32.00

28.00

32.00

32.00

32.00

31.20

18.88

50.08

3

2

深圳市惠万佳机电设备有限公司

57.00

55.00

57.00

57.00

57.00

56.60

19.44

76.04

2

3

深圳市湘辉制冷工程有限公司

61.00

61.00

64.00

61.00

64.00

62.20

20.00

82.20

1

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币6000.00元,向中标供应商收取。

、公示期限

2024年11月26日至2024年11月29日

、其他补充事宜

深圳市仁居科技有限公司不通过符合性审查,不通过原因为不满足符合性审查第2条(投标文件未按照招标文件要求制作、密封和标记)。

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市第二十二高级中学

地址:深圳市光明区新湖街道楼村社区华裕路2222号

联系方式:王老师、0755-27731740

2、采购代理机构信息

名称:深圳市志明德招标代理有限公司

地址:深圳市光明区马田街道新庄社区东环路8号伟业轩大厦B栋3002

联系方式:欧工、0755-27732779

3、项目联系方式

项目联系人:欧工

电话:0755-27732779

 

深圳市志明德招标代理有限公司

2024年11月26日